Новости

Мой зеленый Уссурийск

В Центральной детской библиотеке состоялось мероприятие в рамках Всероссийской акции «Сад – связь поколения» – экологический час «Мой зеленый Уссурийск».

На встречу со старшим преподавателем Института лесного и лесопаркового хозяйства ПГАТУ Гамаевой Светланой Васильевной пришли учащиеся 6 «экологического» класса МБОУ СОШ №6.

Состоялся интересный разговор об истории озеленения нашего города. Ребята узнали много нового о той важной роли, которую играют в нашей жизни зеленые насаждения. В конце мероприятия ребята получили в подарок саженцы рябины, которую обещали высадить возле своей школы. А также приняли участие в посадке цветов возле библиотеки.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»