Новости

«Игротека настольных игр»

Детские библиотеки Уссурийского городского округа вступили в пилотный проект «Библиотеки Приморья. Перезагрузка».

В рамках Перезагрузки Центральная детская библиотека предлагает посетить «Игротеку настольных игр».

Понедельник, вторник: 11:00 — 18:00.
Пятница: 19:00 — 22:00.
Суббота: 11:00 — 17:00.

ОКАВОКА 6+

Перед вами очень полезная игра. Она поможет натренировать скорость, внимание, память и даже ассоциативное мышление! Главная задача участников: быстрее всех отыскать предмет на поле. А сделать это не так просто, ведь время ограничено!

Твистер 6+

Твистер это весёлая игра для всей семьи и любой компании, в которой игроки поочерёдно ставят руки или ноги на цвета игрового коврика и пытаются удержать равновесие. Игра развивает ловкость и координацию движений.

Дженга 6+

Джанга — это игра для азартных людей с логическим складом мышления, у которых не дрогнет рука в самый ответственный момент. В этой игре собирается башня из деревянных брусков. Затем игроки по очереди вынимают бруски из нижних рядов и укладывают их на верх башни, причем проделывать это нужно одной рукой. Задача участников — не разрушить Башню. Побеждает тот, чье последнее прикосновение башня выдержала и устояла.

Викторина: Ваши любимые сказки 6+

Не секрет, что, играя, ребенок не только развлекается, проводя с удовольствием время, но и учится. В веселой, игровой форме эта викторина проведет вас и вашего ребенка по любимым сказкам. Вы окунетесь в мир фантазии.

Фанты для веселой компании 12+

Это увлекательная версия известной игры. В этом комплекте собраны самые универсальные фанты, которые можно разыгрывать множество раз и не заскучать. Игра идеально подойдет для самых разных компаний, как детских, так и взрослых.

#Хештег 16+

«Хештег» — это игра для дружной компании людей, собравшихся вместе, чтобы приятно и весело провести время. Игра в «Хештег» развивает умения: быстро и доходчиво найти нужное слово для объяснения, понимать своих друзей с полуслова и нестандартное мышление.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»